8 (495) 134-20-08 info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
Расписание работы
  • Ежедневно: 09-00 - 21-00
  • Без выходных

Кухни в Москве на заказ по индивидуальным размерам

Мы сами пишем статьи для наших посетителей сайта. Мы хотим, что бы вы все знали о том, как заказать кухню в Москве и Московской области. Почему нужно заказывать кухню именно у производителя, как выбрать и рассчитать кухню, как не наделать ошибок при выборе проекта кухни. Как получить визуальный проект кухни. Какие тренды моды на кухни под заказ. Одним словом читайте, изучайте. А мы будем стараться пополнять этот раздел новыми полезными статьями


Кухни в Москве на заказ по индивидуальным размерам

Выбирая кухонный гарнитур на заказ, необходимо учитывать ряд особенностей и тонкостей, которые позволят выбрать идеальный вариант с точки зрения дизайна и эргономики. 


Существует ряд типовых советов профессионалов по подбору кухни, которые позволят сделать правильный выбор. Давайте рассмотрим каждый из них.


1. Расположение бытовой техники. Хозяйка достаточно много времени проводит на кухне, поэтому расположение каждого из элементов бытовой техники должно быть четко продумано. Например, нельзя располагать варочную поверхность достаточно низко.


2. Непрофессиональная сборка кухонного гарнитура неприемлема. Не стоит доверить процесс сборки и монтажа кухни незнакомому специалисту, в квалификации которого вы не уверены. В противном случае клиент может стать несчастливым обладателем немного «обвисших» дверцей шкафов или неплотных стыков. Исправлять данные погрешности намного сложнее, чем избежать их возникновения. Заказывайте сборку и установку кухонной мебели у проверенных мастеров.


3. Вопрос освещения. Учитывая все тонкости покупки новой кухни, не откладывайте решение данного вопроса. Сегодня оптимальным решением станет многоуровневое освещение, состоящее из верхнего света, дополнительной подсветки рабочей зоны и, по желанию клиента, нескольких светильников непосредственно над обеденным столом.


4. Не стоит бездумно гоняться за всеми новомодными трендами, которые регулярно появляются в дизайне современной кухни. В первую очередь каждый заказчик должен учитывать особенности своего помещения:


- площадь помещения;

- расположение по сторонам света;

- наличие дополнительного рабочего пространства.


Во главе угла при проектировании и разработке дизайна будущей кухни всегда должна стоять практичность, то есть удобство использования в повседневной жизни.


5. Не экономим на самом главном. Чтобы кухонный гарнитур прослужил как можно дольше, необходимо отказаться от приобретения дешевых (бюджетных) видов столешницы, фартука и фурнитуры. Иначе данные изделия быстро выйдут из строя, и придется переплачивать за покупку новых. Экономия получается лишь кажущейся.


6. Все имеемое пространство кухни необходимо использовать и использовать максимально рационально. В будущем грамотно принятое решение позволит заметно облегчить жизнь, как владельцам квартиры, так и приглашенным гостям.


Правильно заключаем договор на поставку кухонного гарнитура


Юридическая сторона вопроса при покупке кухни также играет немаловажную роль. При подписании договора обратите особое внимание на:


- обязанности сторон. Как правило, этот раздел должен включать условия по изготовлению, доставке и монтажу;

- сроки выполнения заказа;

- условия возврата поставленной продукции в случае поставке брака.


Чтобы получить настоящий качественный гарнитур, закажите кухню в компании «Мебель.ру», которая представляет долгосрочную гарантию на всю свою продукцию. Доверяйте только проверенным поставщикам.