8 (495) 134-20-08 info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
Расписание работы
  • Ежедневно: 09-00 - 21-00
  • Без выходных

Современные дизайны кухонь бостон

Мы сами пишем статьи для наших посетителей сайта. Мы хотим, что бы вы все знали о том, как заказать кухню в Москве и Московской области. Почему нужно заказывать кухню именно у производителя, как выбрать и рассчитать кухню, как не наделать ошибок при выборе проекта кухни. Как получить визуальный проект кухни. Какие тренды моды на кухни под заказ. Одним словом читайте, изучайте. А мы будем стараться пополнять этот раздел новыми полезными статьями


Современные дизайны кухонь бостон

Кухня бостон выполнена в американском стиле, в интерьере чаще всего преобладают коричневые оттенки. В некоторых дизайнерских задумках уместны светлые фасады гарнитуров. Отличительной чертой такой мебели можно назвать наличие массивных створок и использование натуральных материалов. Самое главное в такой мебели – это практичность.


Кухни бостон в интерьере


Важная особенность при размещении кухонь в стиле бостон – это светлое и просторное помещение. В таких интерьерах не приемлемы перегородки и ширмы, если речь идет о студии, то кухня не разделяется с гостиной. В современных интерьерах используют естественные цвета, преобладают такие оттенки коричневого:


·       охра;

·       беж;

·       шоколад;

·       кофе с молоком;

·       каштан.


Яркие оттенки в кухнях бостон от производителей не приемлемы, если хочется использовать броские краски, нужно применять такие цвета: фиолетовый, горчичный, бордо, черный. Разрешается использовать стеклянные вставки на дверцах шкафов.


Подобные оттенки прослеживаются не только в мебели, но и отделке, напольном покрытии. Идеально с этим стилем сочетаются деревянные полы или ламинат. Плитку допускается использовать, только если она будет в такой же цветовой гамме. Обои подбирают светлых оттенков с изображением растительности.


Одна из особенностей американской кухни – это наличие острова, где хозяйка может заниматься приготовлением пищи. Там же могут находиться готовые блюда. Внизу у острова обычно есть вместительные шкафы, где хозяйка может хранить посуду или кухонную утварь. При возможности можно продумать стильную систему хранения над островом.


Американскому стилю присуще много мест для хранения, помимо полок и ящиков понадобятся аксессуары: стеклянные баночки, контейнеры, флакончики. Шкафы могут быть открытыми или закрытыми.


Кухню бостон с фабрики не удастся обустроить в маленьком помещении, она подходит для больших по площади квартир. Чаще всего такой прием используют в загородном доме или студиях. Из-за того, что требуется много света, идеально стиль подойдет для квартир с большими окнами.


Одна из особенностей мебели – это размещение шкафов под потолок, а поэтому купить кухню бостон нужно только хозяевам, у кого квартиры с высокими потолками.